Александр Бочко

Вопрос наоборот. А какой город или место показалось вам в жизни лучше, чем на фото/видео?

У меня такое было в Барселоне, в Праге, на Плитвицких озёрах и в Новоафонской пещере. Не ожидала, что ТАК впечатлит.

Eva Vard

Ну, скажем, вся страна приятно удивила. Не скажу, что "Вау", но интересно и местами красиво. Потому что я туда не собиралась вообще, а за какой-то месяц внезапно и визу сделала и билет купила просто, можно сказать, за компанию. Я сейчас про США говорю. А оказалось, что и Чикаго симпатичный, и Ниагара заслуживает посещения, и Нью-Йорк иногда очень даже ничего, а в Вашингтоне музей один очень понравился. Хотя изначально меня можно сказать вытолкали из дома: "Ну, съезди, что тебе этот Китай, тут хоть есть с кем ехать.. ")))) Так я до Китая и не добралась.
Абхазия, кстати, понравилась очень просто потому, что я вообще до поездки фоток не смотрела))) ) Так даже интереснее.

Максим Сергеевич

Все. Т. к. ни одно фото не может передать то, что древние римляне считали "гением места". Все фото Танах Лота не передают и сотой доли красоты этого места в реале. И мои не исключение. Ни одно фото не в состоянии передать красоту чайных террас в Китае, ни одно фото никогда не сможет передать полностью очарования Малой Страны. Поэтому я никогда не оцениваю страны по фото и мне смешно когда это пытаются сделать другие.

Анастасия Москвичева

Опять же Тай )) Но остров Ко Куд. В реале красивей, чем на фото ))

Moses Listengurt

Флоренция, Венеция, Дубаи

Ирина Панкова

Турция приятно удивила. (поехала туда по уговору подруги)
не думала, что это настолько красивая, зелёная и чистая страна

Александр Карпачев

Прага. Венеция Фото меня совсем не вдохновляли.

Андрей Котельников

Стокгольм, как не странно... Еще Дубай и Абу-Даби....

Валерия Слышкова

Грин Каньон Турция

Кр
Кристина

рыжая что сегодня урок мечтания продолжается?