Ольга Каляева-Веселова

Подскажите какие слова приятные написать парню на ранней стадии отношений? чтобы не навязчиво и без люблю, не могу))

Просто хочется писать приятно, вроде слова выбираю. А сразу так не хочется в омут с головой) о любви и т. д писать. Хочу не шакировать настойчивастью так сказать) (ну и без пошлости пожалуйста)

Петр Колесов

"... буду рада твоему ответу". "Если ты первая проэсэмесила". Если он первый, а ты занята - "... спасибо, я сейчас... ". Давай паузу, не надо слать пулеметом. У него может быть не АйФон, а Нокия и скорость набора на уровне наскальных рисунков. Ну, далее то тексту и интонациям.

Мария Милакова

"если чувствуешь влечение, то напиши мне сообщение... "че нить такое

Антон Крутов

Завязывайте вы с писаниной! БЕСЯТ эти СМСки и прочая херня. Позвонить и поговорить, а лучше встретится. Писанину оставьте для подружек.