Валерий Корсаков

Если Вася колпаков решил что мне нужен олигарх это шо значит у него комплексы?

Сергей Усаньков

Колпаков-только, околпачивать умеет.

Маргарита Чибисова

может он просто мечтает о такой как вы и не знает как подойти. вт у него и появилась причина чтобы не испытывать себя и вас. что вам нужен олигарх. ну или просто решил сначала статть им а потом уже к вам клинья подбивать))) короче не путайте парня))

Ви

Фрося. Беги от олигархов. От них корончатым беда.

Да
Дашенька

бери пока дают )))

Александр Решняк

Значит он себя недооценивает....

Александр Карпачев

не- он себя предлагает значит .. а что - перспективен то колпак наш