Алексей Почуев

Почему родной матери вдруг стало наплевать на дочь и она обращается к дочери только по вопросам, выгодным ей?

Когда хочется с кем-то поговорить, рассказать то, чем бы хотелось поделиться, уже понимаешь, что мама сразу отмахнётся от разговора, сошлётся на кучу причин, лишь бы только не слушать чем ты живёшь (причём каждый раз так!) . Зато сама, когда ей нужен "козёл отпущения" для грязной услуги или помощь, обязательно обращается ко мне и я должна всё бросить и в тот же момент лететь выполнять все её прихоти и капризы.. . Как буд-то в какой-то момент внутри у неё стал жить и ею руководить другой человек.
Мама Татьяна 05.07.1961, дочь Светлана 24.06.1983

Алена Кусова

по картам: мать вас любит, но по своему, все равно просматривается родная, близкая душа. в душЕ ее пустота вообще, она как-будто вас отпустила... сама живет в своем воздушном зАмке... нет. вы ей не безразличны, хотя, вам кажется обратное. мать не удовлетворена своей жизнью... временами апатия.... ей бы с самой собой разобраться, а тут вы)))