Сергей Масляев

Как правильно закаляться?

Я по телевизору смотрел как моржи в майке зимой бегают и холодной водой обливаются, а им хоть бы хны. И у меня тоже возникло такое желание что бы мог зимой в майке ходить, а холодно практически не было. Напишите пожалуйста как приучить свой организм к таким холодным температурам в домашних условиях?

Максим Маляев

Читайте Шаталову, Брегга, Малахова. Очистите кишечник, печень.
Правильное питание, здоровый образ жизни и вы забудете о врачах и аптеках. Наш
организм, это чудо, только помогите ему САМИ.

Сент Aka God For You

Сразу прыгнешь в ледяную воду сдохнешь, сначала нужно обтираться холодной водой, ноги, руки, и так постепенно переходить к обливанию. Если есть проблемы с сердцем, то лучше не обливаться.

Женя Гуллер

С начало надо начинать с теплого обливания, и постепенно переходить на прохладное и тогда уже на холодное, только Ангину не получите:)

Наталья Артёмова

Начни с контрастного душа, потихоньку, 3 мин. теплогорячей воды и одну минуту прохладно холодной и дальше повторяй по самочувствию

Гена

Надо было с лета, начинать обливаться холодной водой.
А сейчас по утрам делай зарядку и потом умывайся холодной водой.
А вообще свой вопрос набей в яндексе.