T7
Triniti 77Rus

Смогли бы вы сняться в кино в роли покойника, с настоящими похоронами и всеми делами?

Дина Никулина

Смогла бы панночку сыграть.... фраза очень нравится "Паночка помэрла"...

Юлия Двуреченская

Смогла бы. За это неплохо платят.

Ольга Дудова

спокойно, если в это не верить.

Илья Пролыгин

Так и делать нечего - лежи себе и лежи

Дм
Дмитрий

Для этого не нужно обладать уникальным актёрским мастерством, ..это смог бы даже покойник. Другое дело, что желания такого я никогда не испытывал.