Юлиана Иванова

А как оно в СССР один комбинат со всеми покойниками справлялся, а сейчас что ни шаг - похоронное бюро?

Ведь действительно вот и в нашем городе был тогда один на весь город комбинат похоронно-ритуальных услуг.. . Один на весь город! И покойники на улице не валялись! А сейчас шагу нельзя ступить - аптека, похоронное бюро, похороннное бюро, аптека.. . Такое впечатление, что в современной России люди только и рождаются для того, чтобы.. . умереть! Я не прав?

Юлия Родионова

а в моем районе-похоронное бюро. табличка-ритуальные услуги. а ниже табличка Автострахование. они в одном офисе сидят.. все никак сфоткать не могу. забываю..

Андрей Михоленко

Мрём как мухи от прелестей дикого рынка, поэтому ритуальные конторы растут как грибы.

Андрей Стекачёв

такое впечатление, что мы рождаемся, пьём таблетку, стрижёмся и умираем-----ильф с петровым ещё когда написали это

Степан Коржуков

А справлялся он так: он делал только венки. Гробы и прочие погребальные атрибуты родственники заказывали кто где мог, могилу копали тоже кто мог, гроб несли тоже кто мог, они же опускали и закапывали. Так что комбинату кроме цветочков и делать-то было ничего не нужно.