Наталья Артёмова

А в вашем городе тоже закрываются детские спортивные клубы, но увеличивается число аптек и похоронных бюро?

Я вот думаю: ну, сколько же еще этих аптек надо, чтобы эти проклятые прохиндеи уж окончательно свели народ в могилу? У нас вот под боком буквально днями на месте гастронома открыли новую аптеку!

Владимир Абреимов

В нашем городе за последние три года открылось два ФОК`а, работает несколько спортивных школ, бассейнов и пр.
Так что я не смогу присоединиться к скорби об уничтоженном детском спорте )

Андрей Журавлев

аптеки уже кучкуются в стаи .на одном месте по 4 штуки

Татьяна Божок

Ну а что вы хотит. Народ болеет и мрет. А детей никто рожать да воспитывать не хотит

Роман Языков

Нет, у нас такого нет, спортивных секций много, есть из чего выбрать, другое дело, что у детей желания особого нет туда идти.

Елена Зайцева

Всё закономерно. Их услуги становятся всё более востребованными.

Владимир Фалеев

у нас еще маршрутки и салоны красоты.

Елена Кислинская

План Даллеса.
Посеев в Советском Союзе хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Мы найдем своих единомышленников… своих союзников и помощников в самой России. Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства… В управлении государством мы создадим неразбериху… Мы незаметно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности…