Евгений Апенин

Медведев предложил создать в России патентное бюро? Как вы думаете не излишне ли это ранний шаг в 2012 году патентное

бюро создавать ???у меня чуть матка не выпала когда я узнала что Медведев собирается открыть в России патентное бюро !!!оказывается его всё это время не было ? ?ОТКУДА КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ У НАС ОТКРЫТИЯ ???японцы европейцы китайцы все наши технологии у себя внедрили и за щёт этого живут, а мы ягуар пьём и думаем почему в стране с 50% всех мировых запасов полезных ископаемых мы не можем себе позволить хотяб раз в 3-4 в какую нибудь другую страну поехать отдохнуть от этого ужаса !!!

Катя Вотчал

Засунь матку обратно, ещё не скоро по заграницам поездишь.

Катя Соловова

Это нормальная идея, изобретений уникальных в России ПОЛНО!

Просто Жанезия

Медведев после ухода из президентов вообще ум потерял, даже последний

Илья Слесарев

я счтитаю что давно пора

Алексей Почуев

Я тоже впервые слышу, что у нас нет подобного О_0

Ка
Кайрат

Если предложил, значит не ранний.

Александр Кадин

всё у нас есть и было. Не поленитесь глянуть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А Медведев вечно фигню предлагает. . сейчас уж не помню, что именно предлагал. . но смысл в том, что его "предложение" уже лет 20 как отражено в Трудовом кодексе, а он его как ноу-хау подает. . То же самое и с патентными бюро. .

+и вот ещё http://www.rupto.ru/rupto/portal/start
Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент)

Походу он просто не знает в какой стране живет..