Лена Смирнова

КАК ВЫ думаете В В ПУТИН решится Коррупционную систему страны - СЛОМАТЬ? Это назрело с 2012 года.. Сейчас.. или никогда..

Шайдин Омаров

наивный таёжный юноша

Джахонгир Юлдашев

съешь банан и успокойся

Да
Даша

хахаха

Валерия Антонова

и не сомневайся

Дима Комаров

Слава Украине! . Так нам, россиянам, помогла посмотреть своими глазами на то, чтобы с нами и Россией случилось...

Михаил Костин

или никогда..

Анна Яковлева

Он уже начал!

Светлана Мариськина

Доработать будет разумнее.

Валерий Кан

Так вроде сажают сейчас довольно энергично. Но уж больно богатая страна, так и хочется немножко откусить (((

Александра Курбатова

Зачем, он в доле

Sw
Sweet

он её столько строил, а ты ломать!
Может ещё предложишь Ротенбергов с Тимченко посадить?

Ирина Чистякова

Он и так борется с коррупцией.. Ему как то надоесть и он подключит ФСБ и будет полный порядок.

Наталья Мазаева

Что ты?) Как это он себя сам сломает?)))