Анастасия Шамрай

Разве покойнику нужны пышные похороны? Ему ведь уже все равно...

Сергей Прытов

родственники откупаются...

Bakitbek Amrakulov

это для того. чтобы он передумал.... хотя такого не случалось

Оксана Кузина

А зачем людям памятники ставят? Ведь им тоже всё равно...

Ольга Ефимова

конечно. ну а мы то хотим погулять . .а раньше кормили нищих и обездоленных чтоб облегчить участь умершего

Irishka S.

Нет конечно. Покойнику ничего уже не нужно.

Шамаханская Царица

Да. Похороны пышные нужны живым.

Питон Питон

..ему вообще уже не нужны никакие похорона им самим его самого , по причине трёх (теломдушоюдухом)пустых шаров веком эрою вечностью = внутри одного шаром равным самому внутричечечерепному антисамомусебе давлению ..,

Ольга Пискайкина

Это просто дань уважения, хочется близким хоть что-то сделать для того, кого уже никогда не будет рядом. Это личное дело каждого....

Кристина Кристина

Откуда ты это знаешь, тебя что, уже хоронили?

Настя Кривова

не все равно.... Черчиль, например, загодя сам написал сценарий своих похорон.