Анна Милова

Что лучше по звучанию - Компакт кассета или mp3 320 kbps?

Ол
Олеся

Компакт кассета

Елена Левина

Винил, йомайо!
Новое заседание клуба аудиофилов считаю открытым!

Ульяна

хоть и некорректно сравнивать, кассету я б (чисто субъективно) поставил в ровень с 64-96кб/с мр3 по звучанию + шумы и детонация у кассеты

Павел

Кассета, а ещё лучше виниловый диск. Живой звук.

Дамира Мавлянова

А учитывая факт цифрового мастеринга фонограммы перед попаданием на пленку (да и на винил тоже) - не пофиг ли? Или вы считаете, что кассеты пишут аналогом на теплой ламповой студийной аппаратуре?
MP3 хоть не шумит, не тянет, и не жует.

Алена Кусова

винил, потом пленка на больших бабинах на максимальной скорости, потом кассета.

Ирина Вадим

мп3 320 кбит/с лучше. особенно, если качественный ЦАП