Дм
Дмитрий

Не судите, да не судимы будете. Кто вы такие что бы о так писать, выражаться?

Пользуетесь возможностью что: по интернету нельзя понять сколько вам лет, чем занимаетесь: пишете всякий БРЕД - читать противно, не то что понимать. Думаю хорошо что я не впечатлительный верующий, а то усмотрел бы на этих страницах призывы к насилию в отношении инаковерующих. Думайте что и как пишите, факты, правда - а не ложь и вымысел должна быть в ваших высказываниях. Иначе все зря- Великая Ложь продолжится...

Ольга Свибович

« с древних времен все высшие Наставления предупреждали о вреде легкомысленного осудительства. Тем не менее, большинство человечества подвержено этому пороку. Они не различают между обоснованным, справедливым суждением и болтливым осудительством.»

Наталья Викторовна

Не читай, никто не заставляет. Есть огромное число православных сайтов, на которых есть местные форумы. Там читай

Денис Зайцев

мдя.. . если вы по тексту не можете определить сколько автору лет, нафига вы вообще тогда задали этот вопрос.

Иван Александров

как хочу так и выражаюсь

Leonid Potapov

Разумеется бес попутал, он всегда козел отпущения.

Андрей Иванов

как сильно сказано: "ЧИТАТЬ противно, не то что ПОНИМАТЬ"! Супер! То есть он читает, не понимая -но называет БРЕДОМ. Конечно бред, раз ТЫ не понимаешь)))) ) Ну и с такими замечательными формулировками, с такой орфографией и пунктуацией можно врать что угодно - невежество скрыть никак не получится))))