Анастасия

Помогите разобраться, нравилась раньше девушка, вроде забыл, а сейчас опять начал думать о ней.

Года 1,5 назад познакомился с девушкой, начал общаться, она сама ко мне подкатывала, но я перестал с ней общаться, поскольку она постоянно провоцировала меня на ссоры. Я думал, что забыл ее, нравились другие девушки, были отношения, вообще не вспоминал о ней. Но недавно она написала мне и я опять начал думать о ней, хотеть встретиться, переживать. Так вот я не могу понять почему так получилось и как избавиться от этого чувства, ведь я думал что забыл, а вот нет. И я совсем не хочу с ней общаться, меня к ней так сказать влечет, но умом я понимаю, что ничем хорошим это не кончится. Помогите разобраться, пожалуйста, а то эти переживания столько времени отнимают и мешают жить нормально.

Самойлова Светлана

Я думаю она тоже не просто так написала, через такое то время. Смекаешь, к чему я?

Елена Зимарева

Секс ровесников не ищет,
а в постели все равны.

Олег Молчанов

А что значит: жить нормально? Если у тебя сложилась "нормальная", значит любое её изменение будет ненормальным. Представь себе, ты идёшь по улице и видишь кем-то потерянный кошелёк. И вдруг неожиданно в тебе взыгралась совесть, которая не дала тебе поднять его. А на следующий день ты постоянно будешь думать об этом кошельке. "Эх, зря не взял. " Тоже самое и с девушкой, мысли пройдут, когда ты в ней у зреешь что-то нехорошее, а для этого требуется время и, желательно, общие дела. (спорт, туризм, но не танцы).