Илья Климов

Вопрос) Почему знаменитости, если написать им в социальных сетях не отвечают нам простым смертным?

Milena

Может глупости пишешь?

Марианна Бурыкина

Некоторые отвечают.
За границей вообще частенько общаются с фанами

Cdtnkfyj Gfmhv

Потому что вы для них смерды вонючие и холопы и плебеи.

Инна Трефилова

Потому что это фейк

Валерия Антонова

а чо это я вам писать буду?)

Татьяна

Неправда. Отвечают.
Скорее всего, вы пишите фейкам.

Ив
Иван

Потому что им По*уй! 🙂 и потому что ты допустим не в друзьях у них

Екатерина Старикова

Они отписуют токо тем кто им понравилса. Когдаб тибе 100 чел написалиб привет и так каждий день тиб отписувалаб: -) и трете ето не их страничка или их токо сидят не они: -)