Toppller Toppller

к чему сниться незнакомая девушка, которая содержит черты двух девушек, которых ты любишь и не знаешь какую выбрать?

Светлана

Это значит, что ты создал себе образ девушки, о которой мечтаешь. Но из этих двух ты не любишь по-настоящему ни одну.

Rauka

ты потому что не можешь определиться. Это знак тебе что ты на выборе. Ты должен определиться.