Алексей

ТётьТы там в башне да высокой, обождешь миня, малёхо, пока я тебя спасать припруся, а я тут футбол смотрю и от пива пруся!)

Света Молчанова

про тебя лично ничего не скажу... а вообще говоря, спасать тебя не готова я, так что жди)

Ilo

Да, рыцари нынче не те, не те))))

Анна Зверева

Ток коня тяжеловоза бери: -) 🙂 а то сгнобим конячку, пока до твоей хибары допремси: -) 🙂