Олег Петров

Ребята.. . Это жесть какая-то.. . Даже вопрос не могу сформулировать. Слабонервным не смотреть. Какой уж там фотошоп...

http://ekabu.ru/other/92608-ya-znal-chto-v-kazhdoy-iz-nih-sidit-dyavol.html

На
Натали

фото шоп

И*
Иринка ***

вы че прикалываетесь?) ) или серьезно?

рожу скорчил, ракурс невыгодный - и вуаля!

Сова Сова

Это Селфи по Американски) Наши до такого не додумались, они пока просто с Мишками белыми фоткаются. Но чувствую скоро и к нам придет это Селфи

Паша Юдин

Фигня - кому то делать нечего было.... 83 подбородка - не лень было автору этого искать похожие фото на тех, кто слева.... (((((

Гу
Гульназ

Это до макдональдса и после)

Ина Чолаку

Честно- впечатления никакого. Тупая хрень по американски.

Pucca Kim

Просто нашли похожих, только жирных и страшных баб.

Евгений Дёмичев

не то слово! жесть..

Максим

Беззубая трубочка зачотна.

Радик

До свадьбы - после свадьбы.
Только бы до нас эта волна не докатилась!

Елена Гусакова

ну че сказать? бывает..

Mikki Tosic

плагиат

Елена Мальцева

жуть. мрак.

Николай Чуланов

Возможности программного обеспечения для создания шаржей. Только вот создатель злой и страдает отсутствием вкуса.