Надюшка Кривко

Тест на психику (Слабонервным не смотреть) . Что это за видео на ютубе? Там в начале еще коровы. Кто смотрел? Что это?

Объясните, что за видео на ютубе "Тест на психику (Слабонервным не смотреть) " ???

Катерина

я из тех кто не смотрел

Марина Буланкина

я тоже не смотрел

Юлия Ягодкина

Я видел, и не прошел этот тест, засмеялся смразу

Сергей Кузьмин

Смотрел-смотрел, ждал какого-нибудь скримера или прочей подлости, ан нет - сплошные наркоманские пляски коров.