Марина Рудакова

Ребята, подскажите, как на фотошопе это делается!!!

Как внутри картинки этот кружок сделать?

Ирина Панкова

подсказываю.. , показываю.. .

когда ж вконтактчики что-нибудь новое придумают уже?!!!

Ина Чолаку

Берёшь полупрозрачную пленку, вырезаешь круг, пишешь на нем ручкой, кладешь круг на фотку, фотографируешь.
Фсё.

Ви
Виктория

берешь круглую кисть, ставишь нужный размер, задаешь параметр brightness в небольшой плюс, тыкаешь этой кистью в центр фото. Потом лепишь туда любой текст. Только зачем?...

Катя Блэр

рисуешь круг, делаешь его прозрачным и увеличиваешь яркость

Irinka Gosteva

Возми выделение круг, удерживай shift и тащи, потом залей его белым цветом и справо поставь прозрачность - все.)

Письменная Елена

Обзадолбаться в синий клюв, уже неделю хоть раз в день этот вопрос кого-нибудь начинает мучить.

Нет голову напрячь.

Делаете круговое выделение и регулируете уровни, или гнёте кривые, при желании можно подкорректировать цвет.

Ми
Миша

Заходишь в фотошоп, рисуешь круг на новом слое, заливаешь белым цветом, делаешь прозрачным и ляпаешь сверху текст

Алёна Селютина

а в любом редакторе где есть функция осветление
потом в поинте пишешь (как я)

Ма
Максим

А что, это хуета нынче в моде?