Вадим Климов

А правда... чем дольше фильм снимают, тем он лучше.. монжно сказать-шедевр))

Катя Блэр

правда!! ! только в нем или кого нибудь должно Унести Ветром или он должен называться Титаник

Мария Нахапетова

Не всегда. Скажете, Игра престолов не шедевр? А снимают его в таком темпе, который еще никому в голливуде в кошмарном сне не снился.