Мумтоз Мухаков

Сделал ремонт кпп, поменял все подшипники.. Результат коробка гудит на холостых и на ходу, из за чего может быть.

Vip

Ну это 100% относится к программированию.

Максим Журавков

У меня та же фигня ...Кололи второй раз перебирали - ничего не нашли.. . уже лет 5 катаюсь. Возможно увеличение зазора между зубьями шестерён из-за износа или несоосности валов после ремонта)

Miss Creed

Ну Ленчик ты жжошь