Евгения Колбина

я включаю колонки а они гудят, что делать?? ? неужели ремонт или покупка новых?? ? подскажите что сделать????

Сергей Артемьев

У меня были колонки, которые просто после включения (без проводов даже) гудели - это брак, несите менять по гарантии. Так-же проверьте, может рядом с колонками какой-нить источник электромагнитного излучения. Просто поносите колонки по комнате.
И вопросы по железу наверное лучше задавать в железе, а не в программировании.

Кэ
Кэт

Если гудят после включения постоянно, вне зависимости от воспроизводимых звуков, произошел пробой конденсатора фильтра в усилителе колонок. В этом случае вариантов два:
1. Покупка новых колонок
2. Замена конденсатора фильтра (для самостоятельной замены требуются начальные знания радиомонтажа) , это может сделать любой радиомеханик (сервисы по ремонту и обслуживанию радиоэлектронной аппаратуры) или радиолюбитель.

Если гудение, в процессе воспроизведения, изменяется по тональности или временно пропадает - необходимо отстраивать звуковую карту (например программным микшером или эквалайзером).

Александр Кузнецов

если правильно подключены и настроена громкость, то если у вас колонки с усилителем скорее всего усилитель скорел

Оксана Третьюхина

Для начала они в то гнездо подключены вообще?

Ек
Екатерина

зайти в настройки звука

Азамат Аликулов

В телефон подключи!