Максим

Подскажите, пожалуйста, почему когда я включаю компьютер, он иногда сильно гудит! После того как откроешь крышку процессора

Егор Слонов

гудят вентиляторы.
они могли засориться.
а могут вращаться быстрее при перегреве.

Irina Shevchenko

какую крышку процессора))) ) может системного блока? пусть гудит, не тревожьте его

Фаррух Юлдашев

у процессора нет крышек это камень учи мат часть и почисти системник

Юр
Юрий

Просто Почитстий Пропалисось)

Ренат

вентиляторы смазать. . обычно на блоке питпния или корпусной. . хотя и видик с камнем бывают но реже

Виктория Князева

судя по вопросу - лучше пригласить специалиста, чтоб он почистил комп и смазал кулеры...

In
Instyles

Это засарился блок питания 🙂 у меня так же

Александра Колосова

у меня тоже так же значит в компе есть какая то програма которая тратит больше всего энергии компа