Ал
Алсу

Почему антивирус CEZURITY скачаный из вконтакте не удаляет вирусы?

Тоесть обнаруживает вирусы, а нажимаешь удалить или лечение пишет ошибка, и по 500 раз вместо чтобы удалить вирус сканирует файлы, а потом опять вылазиют уведомления о вирусах, достало.

Татьяна Пленкина

А что это за антивирус то ё....ть, где только такой кто то нашёл. Знаю 59 вариантов про такое чудо впервые сышу. И у CEZURITY есть офф. сайт а не вконтакте

Михаил Gienko

В контакте можно скачать только вирусы...

Юрман

с оф сайта скачивать надо, а не с каких то контактов, ты может вирус себе втюхал а не антивирусник!

Мария Миронова

Есть два реально хороших работающих антивируса: DrWeb и Касперский. Остальное - хрень!

Рома Никитин

1.Сканер доктора WEB - Быстрый,
бесплатный, не требуется установка и поэтому НЕ ГРУЗИТ систему. (Он же сканер!
только иждёт- когда же его запустят! ) всего лишь ярлык на рабочем столе, а ещё
лучше в панели задач! Примерно148мб. Убивает троянов, лечит от вирусов и от
другой нечисти. При запуске обязательно выбрать все 3 опции в правом верхнем
углу. http://www.freedrweb.com/download+cureit+free

2.Удалите не нужные программы -программой Revouninstaller – язык русский,
всего5,6мб, Это золотая программа в сравнении со стандартной! Она показывает
все программы очень красиво! и подробно: Название, размер, версию, дату
установки и прочие. Удаляет их полностью, вплоть до записей в реестре. http://www.revouninstaller.com/ русская

3.Удаление не удаляемых файлов, папок, значков и прочее. Unlocker - http://unlocker-ru.com/

На
Настя

поставьте антивирус ESET NOD32
проверьте на наличие вредоносного ПО
А если вам надоела реклама поставьте плагин adblock

Татьяна Карета

скажи спасибо что ни чего не уничтожил

Руслан Руслан

Вот ребята.. , с чего Вы берете вообще такую инфу??? ?
Лучший антивирусник, лучший антивирусник.. , заманало)
Вы проверяли сами?
Я лично проверял.... ладно.... comss тестирование Вас устроит?

Хотябы..., надо, могу Вам пять результатов разных независимых лабораторий скинуть)
Emsisoft, да вирусник!
Не смотря даже на результаты, скачанный архив 18000 вирусов проверенно мною (лично) .
проверенно авастом, дрвэбом
Ну ладно, покажу вам сейчас Ваши "антивирусы", вирусы обновлены 20.07.2014!

результат 2014-10-07 07:04
качай либо с офф сайта, либо ниже один пробел убери
http:// raff-perm.fo.ru/wiki/41090_%D0%9E%D0%B1%D1%

Данила

Cezurity Scanner это очень простой антивирус, работает быстро и использует облачные технологии.

Вот ту сказано как его удалить - http://virtmachine.ru/cezurity-antivirus-scanner-chto-eto-za-programma-i-nuzhna-li-ona.html

Но я что-то непонимаю, антивирус бесплатный, не грузит процессор и при этом тех поддержка вконтакте, вам не кажется это все немного подозрительным?