Св
Светлана

Возможно ли что понижение тестесторона было нормальным?

Т. е от слишком высокого до нормы так как раньше секса хотелось каждую секунду сейчас же не на стоко волосы стали чуть медленно расти раньше уже на след же день после бритья если ни в этот все чесась и почти ту же появлясь новые корни лесов. Возможно такое переход от повышенн. к норме

Василий Пугачёв

А раньше ты наверно спортом занимался? Скорее всего, выработка тестостерона у тебя не изменилась, но катастрофически замедлилось кровообрашение. Тестостерон образуется, естественно, в яйцах, но чтобы "разогнать" его по всему организму, нужно в разы поднять кровообращение. Когда делаешь много приседаний или других движений тазовой областью и бедрами, то кровь интенсивно прокачивается через места образования тестостерона и переносит его во все ткани организма, из-за чего возникают "вторичные половые признаки", т. е. растут волосы на теле, возникает мужское сексуальное поведение, голос грубый, растет мышечная ткань и т. д. Почему в бодибилдинге самое базовое упражнение - приседания? Потому что именно приседания заставляют тестостерон распространяться по всему организму, и от этого уже и масса растет. Почему те спортсмены, кто резко бросает заниматься, буквально разваливаются? Потому что их организмы лишаются тестостерона, которого предостаточно, только он остается законсервированным в яйцах. И делать анализ крови на тестостерон бесполезно, ясно, что его в крови будет мало, надо его сначала "перекачать" из яиц в кровь. Выводы делай сам, удачи.