Галина Тихонова

Зачем небогатые люди, решив пожениться, тратят свои последние деньги на дорогую свадьбу? Почему бы не отметить скромно?

Наталья Голодаева

мне тоже непонятно. .
даже если и есть деньги -просто на ветер, на один день обжиралова гостей. .

лучше тогда уж уехать в медовый месяц вдвоем, это праздник двоих только.

Нур Алмаматов

а зачем отмечать вообще?? ? можно подумать, это как-то повлияет на КАЧЕСТВО супружеской жизни...

Ксения Зурина

Потому что глупые.

Наталья Бронникова

они так захотели. их право куда потратить свои последние деньги. можно эти деньги скажем в чулок положить, а можно отметить праздник---и будут эмоции. это не плохо и не хорошо---каждый для себя выбирает что ему приоритетней

Cтас Редька

Не хотят экономить на одном из самых значимых событий своей жизни.

Иван Цибров

ПОНТЫ ДОРОЖЕ!! ! А ПРОЩЕ - ДОЛБОЕБЫ!!!

Марина .

они потому и бедные, что не умеют жить

Юличка Дидович

Ну хочется людям! Не надо всех пытаться осчастливить по своему образу....

Александр Савельев

Потому что хочется запомнить этот день

Надежда Дворенкова

Я думаю потому что свадьба ето очень значимое событие которое должно запомнится на всю жизнь) Ведь другого раза может и не быть!)

Чёрный Обелиск

Гулять - так гулять!

Стеблянко Виктория

Да ладно, когда на свои, хоть и на последние. В конце концов деньги существуют для того, чтоб их тратить. Для кого-то понты - вполне обоснованная трата.
А вот, когда кредиты на свадьбу берут да еще и родители, а после развода еще продолжают годами тот кредит выплачивать, вот тогда действительно очень запоминающийся день для всех получается.

Юлия Барановская

Проводят параллель, дорогая свадьба-богатая жизнь, и многие в это верят.

Irina Klimokhina

не знаю зачем
им так хочется

это их право

Ал
Александр

Свадьбой сейчас мало кого удивишь. Да и стоит ли.
У нас было торжество по средствам. Все как положено, но никому не старалась пустить пыль в глаза.

Алла Немировская

Это личное дело каждого. Вас-то это как волнует? Не вы же платите

Екатерина Шестак

потому что такое бывает только 1раз....

Ксюша Андреева

Чтобы выпендриться перед родней, одноклассниками и т. д. И влезают в такие страшные долги, что вместо счастья грызут друг друга. Знаю реальные случаи.

Наталья Вега

Если люди действительно хотят праздника, а не "шоб не хуже, чем у людей" почему бы и нет? В конце концов это их дело и их деньги.

Ad
Adenios

Это не последние, это ПЕРВЫЕ совместные деньги.

Александр Серенко

Потому что это как правило происходит раз в жизни и должно быть запоминающимся. И вообще, это их дело, куда свои "последние" деньги потратить. Вам то что? Завидно что ли?