Mustafa A

абочий, прилагая силу 400 Н, толкает вагонетку массой 0,3 т. Определите силу трения, действующую на вагонетку,

используя график скорости

Данияр Курбанов

Тут если и есть чего определять, так это коэффициент трения. Потому что сила трения вот этим 400 Н и равна (предполагая, что движение равномерное) .
К-т трения равен отношению силы трения к силе нормального давления, а эта сила равна произведению массы на g. В два действия задачка получается.

Liuda Kirkova

ну так ежели вагонетка едет равномерно то сила трения как раз и будет 400Н а масса ее здесь и на хрен не нужна

Станислав Бушев

За сколько долларов ТОЛКАЕТ?
..|>
..|)
_|=]_____7
\______/
~~~~~~~
Zhelayu uspekhov!!!!