Зи
Зинфира

почему мне написали, что если я считаю, что нужно иметь мужа, детей, карьеру, дом, машину, отпуск за границей, то я шлюха?

Алексей Иванов

Просто такое количество материальных ценностей заработать собственными усилиями не так то и просто, вот и сложились некие стереотипы у людей, типа чтобы этого добиться, нужно либо через постель, либо брак по расчету, что подразумевает ту, кем вас назвали

Нина Алимова

и пару любовников ты забыла тут дописать. или не так?

Ириша Суровцева

Над было так же послать!!!

Zh
Zhenek

Значит шлюха

Оксаночка Шоколадка

дураки так тока пишут.. . ты молодцом - так и надо в ентой жизни !!!

Alexandr

Потому что не способы этого предоставить не только Вам, но и некому вообще.

Анна Макарова

Потому чт ебанутый тот кто вам это написал

Александр Плаксин

Потому что там нет главного.

sky_2088

Значит, писали дебилы.