Возбуждения Регулятор

Как вы считаете, является ли нормальным мужу и жене отдыхать за границей поразень, если отпуск не всегда совпадает?

Todasca

Нет.

Сергей Козак

для меня однозначно ...нет)

Виолетта Молодцова

У каждого свои понятия нормы! Для меня это не приемлемо! Я не хочу отдыха без своей любимки!

Абабакир Самадходжаев

Нет, я так не считаю. И не потом у что кто то чего то может замутить на стороне. Просто мне кажется, что у любящих супругов просто мысли такой не возникнет... Тем более если учесть, что оба работают круглый год, то как же можно упустить такой шанс побыть вместе )

Анна Ситикова

Если люди прожили в браке много лет и им уже приелся быт, то уже считаю нормальным отдыхать порознь.

Ольга Шебестюк

если оба согласны, то конечно. но, я лично, не поддерживаю такую позицию))

Владислав Ященко

скажите, что это за место - Поразень?
не могу нагуглить, хочу туда съездить срочно!

Ve
Vegas

Если вы спите отдельно то можно