Кристина Литвиненко

А вы бы ездили с подругой/сестрой отдыхать за границу, если Вашему мужу/парню за границу нельзя?

Оксана М.

да хер бы я ее куда отпустил!

Надежда Телицына

Да, ездила бы. Если он не выездной, то это не повод запрещать мне отдыхать и развлекаться.

Ирина Радина

я без мужа никуда не езжу

Ка
Катюшка

Я бы не отпустил, но сам бы поехал.

Евгений

Я бы с удовольствием, но моему нельзя и меня он тоже хрен отпустит. Я эту тему поднимала неоднократно. Нет и всё. Я спрашивала почему? Спрашивала ты что мне не доверяешь? За себя я знаю что еду на самом деле отдыхать и не более и никто мне там не нужен. Нет и всё. Поэтому катаемся вместе в Адлер и Сочи. А когда нет возможности сидим всё лето в Москве во дворе на лавке. Или в лучшем случае на карьеры можем съездить)