Сергей Редькин

Если бы Ваша сестра/подруга/коллега вот так вела себя с мужем а потом жаловалась на синяки вы бы сказали - сама вин-та?

ХОЧУ СКАЗАТЬ СРАЗУ, ЧТО Я НЕ ХОТЕЛ ВООБЩЕ ПРИМЕНЯТЬ СИЛУ, ЭТО ПРОИЗОШЛО СЛУЧАЙНО, КАК СОСТОЯНИЕ АФФЕКТА. А ДАЛЬШЕ УЖЕ Я ПРОСТО НЕ ЗНАЛ КАК УСПОКОИТЬ ПО ДРУГОМУ . ЕСЛИ ВЗЯТЬ ЗА РУКИ - БУДЕТ БИТЬ НОГАМИ, ЕСЛИ ПРИЖАТЬ НОГИ - ОРЕТ НА ВСЮ КВАРТИРУ И СОСЕДИ МОГУТ ВЫЗВАТЬ ПОЛИЦИЮ, ЕСЛИ ОТПУСТИТЬ И УЙТИ В ДРУГУЮ КОМНАТУ, СЛОМАЕТ ВСЕ ВЕЩИ В КВАРТИРЕ.. .

ПРЕДЛОЖЕННЫЕ МЕТОДЫ:
1) ОБЛИТЬ ВОДОЙ
2) СХВАТИТЬ ЗА РУКИ
3) ПОЩЕЧИНА

УЖЕ ПРОВЕРЯЛ - СТАНОВИТСЯ ЕЩЕ ХУЖЕ!
КТО-ТО ТУТ ПРЕДЛАГАЛ ОБНЯТЬ ПРИЖАТЬ К КРОВАТИ И СТРАСТНО ЦЕЛОВАТЬ. НУ Я ТАК ОДНАЖДЫ СДЕЛАЛ С НЕЙ И ПОЛУЧИЛ НОГОЙ ПО ПОЧКЕ!

МНЕ ОЧЕНЬ БОЛЬНО В ДУШЕ ЗА СЛУЧИВШЕЕСЯ

ПРЕДПРЕДЫСТОРИЯ

Познакомились на сайте знакомств, я искал девушку которая будет подчиняться. Она согласилась.. .

ПРЕДЫСТОРИЯ

через неделю девушка переехала ко мне, зачем-то сказала подруге что за весь месяц который живет у меня она заплатит ей полную сумму за квартиру. я ей сказал что это бред. она настаивала. я говорю ладно но потом ты с ней больше не общаешься потому что это не подруга которая просит деньги ни за что.
она сказала ЕСТЕСТВЕННО! Я СОГЛАСНА!

ИСТОРИЯ

Живем 3 месяца вместе.
Порылся в ее страничке ( она не против этого ) увидел что она переписывается не только с ней а еще с другими подругами. сегодня она опять зашла а я был занят. потом подошел говорю что ты там делала?
она говорит просто попросила ее передать мне кое-что. (попроситть что-то важное можно было и по телефону! )
Прямо ПЕРЕД ЭТИМ ОНА ГОВОРИЛА ЧТО Я МОГУ ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО ХОЧУ И ЕЙ ЭТО Н Р А В И Т С Я! ОНА ГОВОРИТ ЧТО ЛЮБИТ ПОДЧИНЯТЬСЯ! Я ЕЩЕ УТОЧНИЛ ЭТО СЕРЬЕЗНО ИЛИ НЕТ!
я удалилл ее страницу в одноклассниках. При этом ей об этом сказал до удаления, она лежала рядом и все видела, я ничего не делал за спиной. она говорит там фотки мои и они мне нужны. я их сохранил. ВЫПОЛНИЛ ЕЕ ПРОСЬБУ, В ОБЩЕМ!

удалил - она говорит теперь меня не трогай и ушла. я пришел говорю в чем дело? она стала меня отталкивать, ударила по руке не один раз. Я РЯДОМ СЕЛ НА КОРТОЧКИ ГОВОРЮ УСПОКОЙСЯ ПОЖАЛУЙСТА, ОНА МЕНЯ ОТТОЛКНУЛА ЧТО Я УПАЛ. потом стала все скидывать со стола. я пытался ее успокоить. она говорит я спокойна, только сейчас отойди и я успокоюсь.
я отошел чуть в сторону, на пол полетел фильтр для воды и чуть не разбился. а мы за ним ездили в магазин который достаточно далеко от дома да и в общем недешевая вещь.

она ушла в комнату, я пришел и стал просить успокоиться просил чтоб не злилась. говорю ДАВАЙ ПОГОВОРИМ, она говорит Я НЕ ХОЧУ РАЗГОВАРИВАТЬ, ПРОСТО УЙДИ И Я УСПОКОЮСЬ.
потом толкнула в меня кресло, кресло полетело на меня, ударило со всей силы по ноге хорошо хоть не упал.

я отошел, она тут же разбила лампу, потом разбила мой микрофон. я подошел резко к ней, она опять стала нападать, я сорвался и ударил ее 3 раза по голове ладонью... просто не выдержал, НЕ хотел этого делать. совершенно случайно. я говорю ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА, ПРОСТО СОРВАЛСЯ. она опять стала бить меня. в общем я опять сорвался. и так было целый час. сплошная драка, у нее синяки, у меня царапины. мне жутко обидно что так вышло, НО Я НЕ МОГУ СДЕРЖИВАТЬСЯ КОГДА БЬЮТ МЕНЯ И МОИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ВООБЩЕ ТО ДОРОГИЕ! ЭТО НЕ РУЧКУ СЛОМАТЬ!

Теперь вот извиняется. Говорит, что и с родителями были подобные скандалы.

Вопросы:
1) ЭТО ЧТО, БОЛЕЗНЬ? ЕСЛИ НЕТ, ТО ПОЧЕМУ ОНА ТАКЖЕ БЕСИЛАСЬ С РОДИТЕЛЯМИ?
2) КАК МНЕ ВНУТРЕННЕ ПРОСТИТЬ СЕБЯ?
3) МУЖЧИНЫ, ВЫ БЫ СДЕРЖАЛИСЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?
4) ЖЕНЩИНЫ, ВЫ БЫ ПОВЕЛИ СЕБЯ ТАК?
5) ЗАЧЕМ В 50-Й РАЗ ОБЕЩАТЬ ПОДЧИНЯТЬСЯ? НУ ЛАДНО С ОДНОГО РАЗА ЧЕЛОВЕК ОШИБАЕТСЯ? НО ЗАЧЕМ ВРАТЬ ТО?

Zzz

я вам удивляюсь - вы столько раз про это пишете - а почему вам с нею не разъехаться

Мария Руденко

Помоему вы оба больны)

Кс
Ксюша

в общем ты знаешь мужик.... веди ее к психиатру.. . а сам найди нормальную.... просто такие твари они могут всю кровь выпить и сделать тебя дураком.... я бы такую хоть с какого этажа выкинул бы в окно..

Хикмат Уринбаев

у девушки действительно расшатаная психика, ей нужна помощь, сходите к психиатору с ней вместе. Я тоже дралась с родителями но только потому что они алкоголики сами не понятно с чего заводились, маме я заводила назад руки и сильно сильно ее зажимала, если она начинала бить ногами я заваливала ее на диван и садилась на ноги, она отходила быстро и никогда не кричала. Но это алкоголик со стажем, а это молодая девушка. Лучше лечить сейчас пока не стало поздно и главное что бы она сама этого хотела, если вы ей поможете то думаю перестанете чувствовать себя виноватым, да и в какой то степени это ваш долг, кто ей еще поможет, если даже родители еще тогда не помогли? П. с я вас очень понимаю и не считаю вас виноватым

Юлия Абызова

срочно завязывайте с этими отношениями!
дальше будет хуже.. . этот человек настолько эгоцентричен и не умеет считаться с другими, что не скоро сможет начать вести нормальные отношения с кем-либо! если она не способна понять как себя можно вести, а как нельзя, пусть учится уму-разуму.. . без Вас! дальше продолжая эти отношения, Вы так и будете срываться, т. к. она не способна остановиться и доводит Вас до состояния неадекватности, в конце концов Вы перестанете уважать и себя и всех вокруг, будучи в постоянном дискомфорте от собственного поведения! В итоге лечить нужно будет вас обоих.. .
самый важный вопрос - как простить себя? есть два способа:
1 - попросить прощения у нее, после чего порвать отношения
2 - простить ее от души и сто раз написать на бумаге: "я прощаю себя"
Вы должны понять, что простить себя сможете только тогда, когда будете полностью искренне уверены в том, что больше этого не повторится!!! !
а вообще, пишите мне в личку, я попробую вам помочь.