Сашка Щербакова

Муж отдыхает без жены

Друг мужа пригласил нас на др дочери, но я с ребенком в другом городе и не могу прийти! но т. к. Мы не сможем, то почему он идет отдыхать без своей семьи? на что он ответил истерикой! ранее договаривались, что отдыхаем всегда вместе! не знаю как реагировать!

Алёна Маринина

Нормально реагировать.

Он идет поздравить ребенка друга с ДР, что за проблема.

Ал
Альбина

а то, что вы сейчас в другом городе это нормально?)))

Елена Малышева

Друг мужа пригласил нас на др дочери, но я с ребенком в другом городе и не могу прийти! но т. к. Мы не сможем, то почему он идет отдыхать без своей семьи?

1 - Срочно позвонить в Наркоконтроль и сообщить о странностях друга и о зависимости его дочери. Сделать контрольный звонок в УФСБ и сообщить, что муж что то планировал без вас, но предлагал втянуть вас и ребенка в свои террористические замыслы.

2 - Срочно звонок другу и высказать все о нем и о его дочери и пусть муж (сцуко) потом попробует придти к своему другу. Без нас так и пусть никому!

3 - Позвонить мужу и сказать, что его друг ваш любовник и вы это утаивали, а ребенок у вас именно от этого друга, а не от мужа. Но любите вы тайно Филиппа Киркорова, хотя он предпочитает Ротару. Вот такой бразильский сериал.

4 - Позвоните мужу и скажите, что все знаете. А на вопрос, что именно? Отвечайте внятно и глубокомысленно - ВСЕ! Тут он сцуко покается и никуда не пойдет.

5 - позвоните в психиатрическую помощь и сообщите о желании мужа справить др Гитлера, накануне выборов. Не поленитесь произнести все фамилии местной администрации и не скупитесь на эпитеты, которыми обзывал их ваш муж. Лечить от истерики, так лечить!

6 - позвоните дочери друга у которой планируется д. р. и закатите ей истерику, что муж ваш собирается прийти и изнасиловать ее на глазах всех гостей, а у него семья, ребенок, теща неврастеник и врожденный сифилис.

7 - Позвоните в местную администрацию и сообщите о незапланированном митинге и сборище. Огласите весь список запрещенной литературы и укажите фамилии тайных лидеров.

8 - Будьте проще, как учил старик Раскольников. Купите топорик и поезжайте на разборки. Ваше дело правое и победа будет за вами!

Камо Мовсисян

Просто поставьте себя на его место. . Муж далеко и Вы, что не пойдёте на д/р ребёнка? Это ведь не в сауну праздновать юбилей директора ..

Кристина Кхетрару

Пипец. Конечно же, скандалить и истерить. Чтобы ему чаще хотелось ходить везде без Вас.))

Олеся Туркова

"Уж что муженек сделает, то и ладно".

Вячеслав Федоров

Неправильно реагируешь. . так и до развода недалеко...

Виктория

ну и что тут такого?

Н-
Николай -Степанов

будешь привязывать мужика в таких мелочах, останешься без него. для семейной жизни это нормально то, что в твоей ситуации он поедет сам

Ар
Артемова

Всё равно он тебе будет изменять, а ты ему. По другому не бывает.

Са
Сашка

Не должен муж отдыхать один, если у него есть семья

Анна

Устал бедняга. хочет без вас отдохнуть. хотя вы же в другом городн, он и так можно сказать от вас сейчас отдыхает.

Алена Шумова

Ну раз ты пойти не можешь мужу-то дома сидеть что-ли? Если это тебя так напрягает - пойди с ним. Не можешь пойти - нехер истерить на пустом месте.

Люба Королева

Никак не реагировать, пусть идет.