Марина Щиголева

С не богатыми девушками стыдно общаться?

Оксана Цуркан

В Маськве да. В Сыктывкаре нормально!

Александр Прудников

с ними проще. чем с уточкиными губкамис айфоном

Екатерина Мирошниченко

Стыдно, но не так противно - как с богатыми=)))

На
Наталья

Что за бред человек важнее и не важно на какой соц лестницы находится.

David

Девушки обладают уникальным ресурсом - возможностью родить ребенка. И если девушка - бедная, то проблема может быть в:

1. Регулярная деградация, которая мешает мужчинам разглядеть в ней что-то интересное.
2. Иерархический статус мужчин, который не позволяет её обеспечить.

Афина Гор

Дурак? Нет конечно. Ну если небогатый парень лет 27 то думаю да, если он еще за это время ничего не добился и не хочет добиваться.
все таки благосостояние мужчины показывает его отношение к себе и к окружающим его близким людям.

На
Натали

Возможно, я буду резок, но автор вопроса даун. Почему девушка должна быть богатой?