Ve
Vesta

Мизулина предложила для поднятия патриотизма россиянкам рожать от Путина, как оцениваете шансы этой идеи?

Галина Непокрытова

ну пусть мизулина покажет пример.))))

Это с оперы человекомкак на заре власти советов ?)))

Татьяна Бужак

Я смотрю у тебя все вопросы про это. Сходи помастурбируй раз мужики ебать тебя не хотят

Вера

у армянского радио спрашивают : может ли мужик родить от мужика. ответ - истории случаи неизвесны, но эксперементы продолжаются

Red Berry

А года-то уже не те, хоть и со стерхами летал.

Ан
Анютка

По моему ты Тролль

Надежда Рудакова

Скорее укроинки начнут рожать от ляжко))

Светлана Ионова

Уверена, если бы это было возможно, очередь бы до Урала стояла.

Станислав Бушев

она от Музычко уже понесла что ли? 😄

Munira

Он станет быком производителем? Я думаю, он не будет успевать их трахать

Алёна Николаева

Не смотрите украинское ТВ на ночь, тогда вас и кошмары мучать не будут

Nani Koroleva

непристойное предложение

М@рин@ Федорчук

ща ломанёмся все в Москву! В очередь. ага.