Олеся Тимофеева

Путин и Шанцев, я был на месте Шанцева, а как Вы оцениваете это?

Когда я работал директором, по штатному расписанию оклад заместителя директора был 12 000 руб, я попросил у учредителя повысить оклад т. к. на место заместителя может прийти только студент двоечник, грамотный специалист не будет работать замом за 12 тыс. Учредитель ответил "работайте, ищите, у него и так огромный оклад, куда повышать то? ". ЖКХ будет в ЖОПЕ пока зарплата будет ниже средней, т. к. в ЖКХ будут работать только студенты очники без опыта.

Александр

Упырь этот Шанцев.

Ксения Абрамова

Шанцев никогда не работал с Путиным

Кристина

Лужка выкинули, Шанца не тронули, да ещё и на место определили, а он рамсы, как раньше, решил попутать.. , а Путин то не тот)) , а Шанец позабыл, что остался на кормушке