Никита Лутаев

Правда, наличие параллельных иммигрантских сообществ наглядно показывает, что эти разъяснения далеко не

всегда падают на благодатную
почву. А потому предложения по улучшению системы отбора кандидатов на
получение гражданства становятся все радикальнее. Так, недавно
министерства внутренних дел федеральных земель Баден-Вюртемберг и Гессен
выступили с предложением ввести специально разработанную анкету,
которая содержит около полусотни вопросов по самым разным жизненным
ситуациям. Желающим получить немецкое гражданство предлагается честно
ответить, что они думают о равноправии женщин, о заключении
принудительных браков, о многоженстве, о кровной мести, о мировом
сионистском заговоре, о всеобщем школьном образовании, о публикациях
карикатур на религиозные темы и еще о многих других вещах. Чиновники
будут анализировать ответы на соответствие демократическим стандартам и
принимать решение о выдаче гражданства.

Саша Макаров

))) Не поеду в Германию Там бумажек много надо заполнять ))) А вдруг чего то честно напишу и посадят как экстремиста анти толерантиста