Александр Зубряков

А вам не нравится когда вам дают советы и пытаются учить вас особенно те кто сами делают как оказалось хуже чем ты.

Пример.
Боулинг вечеринка. Три команды. Играем. Когда все смотрят как я играю начинают давать советы как мне бросать шар и куда чтобы сбить кегли. В итоге я со своим неправильным по их мнению стилем набрал больше всех очков в команде и вывел команду на второе место.

Сами они пускали шары постоянно мазали зато мне говорили смотри как я делаю.

Денис

таких зовут выскочками