Та
Татьяна

Как успокоить душу, где найти слова утешения7 Тут дают советы не те, потому что подробностей не знают

Dashdizzles

Демидрол и в коечку, утро вечера, как говорится

Ко
Коля

всмысле здесь прямо а как не растраиватся ет точно взять у руки ситуацию под контроль а што есщо пойду наверно вот тоже б хотела штоб сказали а разве услышу а потом и правда неместо видимо в реальности надо штоб было

Александр

В этой категории решают глобальные проблемы, и советы дают ТОЛЬКО президентам.

Ел
Елена

Со временем рассасывается все, кроме гангрены и подобного. Сейчас лучше забить, потом отпустит. Такие вот мы человеки, так устроены.

Сергей

заведи себе сразиата он будет кивать и соглашаться не вникая в подробности

Ан
Аня

Успокоить душу можно несколькими способами: напиться и забыться, влюбиться и потерять голову, заняться серьёзным делом.

Вера

Предаваться унынию, большой грех!...
... в то время как на свете много других грехов...))

Ан
Антон

Почитайте Миф о Сизифе у А. Камю и ложитесь спать

Jackk

Никто не в силах успокоить, если ты не захочешь этого сама.

Максим

твои беспокойство и тревожность вызваны тем, что я не знаю подробностей, а тем, что ты не понимаешь, что такое "душа"?!
Хочешь узнать?

Лёлька

Учитесь жить благочестиво - вот и будет душенька спокойна:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.

Cветлана

Ближе мамочки никого нет, лучше ищите поддержки у неё. Она Вас точно поймёт. Здесь сидит много злыдней и психопатов.

Св
Светлана

В большинстве случаев не слова помогают, а молчание рядом. Просто находиться рядом. Чтобы забыться, надо сменить обстановку- поменять работу, съездить в турпоездку и тп

El
Elmi

Вы не в том месте ищете успокоение, то есть это не то место