David Region

Помогите пожалуйста. Виза в США

Как лучше подать на визу в США, самостоятельно или через агенство? В чем будет отличие? Спасибо!

Amante De La Muerte

Самостоятельно. Агентство за Вас не сходит на собеседование. А анкету можно и самому заполнить, там ничего сложного.

Милена Азатян

отличие будет в цене

Рустам Курбанов

Если делаете это в первый раз, то лучше снизить риск отказа и воспользоваться услугами агентства. Заполните неправильно заявление или ответите " не так" на вопросы и все, время потрачено впустую. Для примера посмотрите список документов на визу в США http://zarya-group.ru/viza_support/America/USA/need_docs/
Да и двугодичную визу, как показывает практика, легче получить, если все этапы проходите вместе с агентством.

Ma
Maks

хаха денюшки отнесешь в агентство а на интервью всеравно сама потопаешь

Анна Кириенко

Вот пример обращения в агентство: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучше самостоятельно, если понять смысл: анкету заполнить по примерам не сложно, да и записаться тоже. Остается составить план поездки, подготовиться к вопросам визового офицера.