Марина Бондарева

Как перенести приложения на microsd ? (Телефон: Sony Xperia Z)

Татьяна Пивоварова

В диспетчере приложений кнопка "Перенести на SD" если есть, то можно перенести.
Игры не переносятся полностью!

Владимир Кувалдин

А может и не перенестись: умне ( НТС des 600) обьяснили-в аппарате со встроенной 8гиг и больше данное не предусмотрено. Если необходимо, в и тоге-какчаю на комп, и-по шнурку 🙂 Настройки-приложения-управление-открывайте-кот надо и смотрите: есть кнопка/функция либо нет:)