Даша

Как боретесь с ночным жором (у кого есть) ? У кого нет даже и не пишите, вы просто не понимаете нас. )

Карасев Евгений

Мне объяснила врач-эндокринолог, что причина - в несвоевременной выработке инсулина. НО я сова и полуночничаю постоянно, она считает поэтому у меня такая проблема. Может быть.. .
А мне кажется, что в течение дня я держу себя в руках. А когда я сплю - себя не контролирую. Да, я перекусываю ночью) ) ) уже много лет. У меня и папа лопал по ночам) ) у него режим сна/бодрствования нарушен, это профессиональное.
Мой совет, пиколинат хрома пропейте. От нехватки хрома может быть жор в принципе. Особенно, если хочется сладкого, в этом случае однозначно, нехватка хрома. А сладкое еще больше его выводит из организма. Замкнутый круг. Я пропила курс и не просыпалась от голода долго, месяц точно. Пить его надо периодически, курсами.

Света Петрова

Холодильник на замок! И ключ выкинь куда нибудь)))

Хасаншо Bobojonov

отдай его мне

Анна Елизарова

всегда ченить ем на ночь ( не могу устоять, лучше конечно выпить стакан кефира, или съесть какой нить фрукт, чтоб сбить голод) яблоко там, банан))

Олег Захаркин

Надо бороться не с жором а глистов вывести. Это они от голода ночью выпускают в кишечник ядики чтобы заставить хозяина дать им жрачки.