НЕ
Надежда Ермилова

Ночной жор (диета)

Что делать ночью очень сильно хочется кушать но нельзя (какие методы чтобы перебить голод и спать спокойно без хотенья) Спасибо!

Ирина Тюляева

Кто сказал, что ночью есть нельзя? Если нет проблем с обменом веществ, то в любое время суток!
Похудение- дефицит калорий! Как вы его поддерживаете- неважно.
Если вам хочется есть ночью, то дело всё в скуке, это эмоциональный голод. Не стоит ему поддаваться.
Можете сдать анализы и посмотреть, каких витаминов вам не хватает. А если без такого вмешательства, то таблетки хрома. По одной в день.
Но вообще эта проблема более глобального характера, чем просто «ночной жор»)

Наталья Бронникова

пить тыквенный сок

Алексей Ленивкин

Запаролить холодильник.

Игорь

жрать с 8-12 дня. а потом потеть физ упражнениями