**
***анастасия ***

я перетянула грудь на два дня, она стала болеть. можно ли развязать и дать ребенку?

Ирина Кох(Волкова)

что за средневековье? ты зачем грудь перетянула то? мастит собираешься заполучить? или мастопатию с онкологией?. . развязывай грудь немедленно. . и лактацию цивилизованно прекращай. . воду ограничь, пей чай с шалфеем, сцеживайся. . молоко само уйдет за 2 недели

David

Нет этого делать нельзя

Мила Попова

За пару дней там уже не молоко, а гной ...если хотите ребенка гноем попоить - то давайте ...
Таблетки есть для прекращения лактации ...

Святослав Коротков

Деуки, как же вы над собой издеваетесь--жуть! Молоко в одну секунду не закончится! Сцеживайте до облегчения, Ограничьте жидкость. Не кормите. Само пройдет, но это не быстро! Не раз-два! не как в армии!