Анна Малютина

Кого бы вы послушали: Любящего вашего папу или злого робота, который вышел из под контроля, до времени его изоляции

на свалке на необитаемом острове вместе с такими же вышедшими из под контроля.

Никита

Я слушаю своего любящего Папу и всегда прошу Его, чтобы Он дал твёрдую веру не ввергаться в искушение "робота". Конечно слушаю Папу, зачем мне менять вечную жизнь на вечную муку?

Виталий Логвиненко

Притянутая аллегория.

Алексей Макаров

судя по тому, что русские люди упали в иудейско-греческое христианство - папу они точно не слушали 😄

Денис

) сложно понять что ты имеешь в виду

Наташа Журавлёва

отмойтесь от святой инквизиции и её костров. .
потом только с добрым папой сравнивайте христианство.

Анна Мурашова

Робота, папа нас бросил...

Хасаншо Bobojonov

ну какой странный вопрос..

Дмитрий Черных

Почему обязательно злого ?

Антон Кривцов

Значит мы тоже роботы, если следовать мысли "создания Бога - роботы". Никого не хочу оскорбить. Только мое мнение.

Red Berry

Сатана не робот если вы о нём, он же вроде обладает свободой выбора? Ибо тогда бы не смог отпасть если бы ангелы были роботами?... Вы уж определитесь христиане сами, есть ли свобода выбора, или роботы ангелы и люди...