Дмитрий

Если ваша мобила или комл не выключен, то вы под контролем. (технологии прослушки) Это одно и тоже что и Божий контроль?

Принимаете первое и второе или вам это доставляет неудобства?

Если ваша мобила или комп не выключен, то вы под контролем. (технологии прослушки) Это одно и тоже что и Божий контроль?

Надежда Малышева

Я за вами слежу)) )
Это же паранойя))

Иришка Добродеева

Если ваша мобила или комл не выключен, и мобила вдруг с того ни с сего загорается то вы точняк что вы под контролем. (технологии прослушки
и если вас от этого тоже глючит. . то верняк- включился контроль
шуткую