Давид Санадзе

Вы бы уверовали, если бы все в мире кроме вас были бы верующими?

Алексей Микус

Нет. Пока не увижу не поверю.

Рамиз Назаров

Никогда не оценивай человека по его окружению. У Иуды это были 11 святых и Бог. ))))

Олеся Пономарева

Куда проще уверовать, когда все не веруют .А так, возможно я застрелился бы

Татьяна Зорина

Да я давно знала, что основная мотивация верующих "как это, все верят и я тоже".

Артём Пышкин

почему вы задаете такие глупые - детские.. . вопросы.. . вроде взрослый уже...

Мария Синельник

Нет, я живу своим умом и не поддаюсь стадному инстинкту...

Vitalie Onceanu

коллективное безсознаельное.... раньше все верили что земля плоская и никто както не задумывался о других версиях

Андя

ага, и ипали бы мне мозг каждый день своими догмами. нет. не уверовала бы. послала бы их всех ещё дальше.