Алексей С.

Истина о Боге может глубоко травмировать атеиста, когда он найдет ее, его внутренний мир может получить тяжелый удар?

Поскольку атеисту тяжело будет расстаться со своими заблуждениями?.

Коля Слеп

Внутренний мир без Бога - может быть: разрушенный, травмированный, израненный, итд.

Бог может вас восстановить, исцелить, излечить...

Георгий

Много путей ведет к истине

Zolotoy Parus

90 процентов "атеистов" пиз... болы и понторезы

Макаров Дмитрий

я триедин (по образу и подобию) , где же мой персональный Иисус и мой собственный Святой Дух?

Сергей Андреев

Нет бога, кроме ЛММ, и Бобби Хэндерсон пророк его.
Я вас обидел? Ну, и все равно. На правду не обижаются.

Ольга Емелькина

Учитывая, что в СССР можно было быть только атеистом (религия преследовалась по закону) , то мне лично очень хочется вступиться за атеистов. И заверить, что истина о Боге не травмирует, а напротив - исцеляет и освобождает.

Ольга

Конечно, судя по тебе, удар пришелся в мозг. и с такой силой, что переместился в задний проход..