Ек
Екатерина

знатоки пк и игр помогите

потянет ли пк с такими комплектующими Battlefield 4 на максимуме или на среднем без лагов?
цп: intel core i5

видюха: Asus GeForce GTX 660 2048MB 192bit (GTX660-DC2O-2GD5)

материнка: Asrock H61M-VS3

оператив: DDR3,2-ве по 4

ОК
Оксана Красноярцева

на ультра ) без лага
только в игре нужно выключит сглаживание в настройках

Ирина Тачкова

полетит без сглажывания на ультра 40-60 фпс

Сергей Пируев

потянет, вообще попробуй и узнаешь))

Ольга Таратухина

в зависимости от разрешения!!!! отключай синхронизации, уменьшай сглаживания, тогда точно потянет

Виталий Логвиненко

На максимум нет, на средних да. (1080р, 2х сглаж.)

Татьяна Коровкина

у меня такая же почти конфигурация.. . тянет на высоких (не ультра) с сглаживанием с 60 до 100 фпс

Николай Зуборев

самое главное все расписали чего не надо, а проц просто i5 и все) ) важно все же какой проц.