Екатерина Кошель

У меня два вопроса ..ЭТО должно быть в регистре? и появился Chromium--BrowserCrashDumpAttempts

спрашиваю о BrowserCrashDumpAttempts тк мой курсор, стал дрожать при попытке посмотреть любое видео на линии... и не открывает видео.. Не на линии курсор нормально работает.. ищу причину в лаптопе.. в Гугле.. ничего нет вразумительного.. кроме как.. почистить мышку и тд.. я уверена причина где то ещё..Кто ж поможет? спасибо

А КАК С ЭТИ БЫТЬ ???спрашиваю о BrowserCrashDumpAttempts тк мой курсор, стал дрожать при
попытке посмотреть любое видео на линии.. . и не открывает видео. . Не на
линии курсор нормально работает. . ищу причину в лаптопе. . в Гугле. .
ничего нет вразумительного. . кроме как. . почистить мышку и тд. . я
уверена причина где то ещё..Кто ж поможет? спасибо

Ирина Лянг (Месилова)

А ты программист?

Жанна Блохина

Chromium это тестовая площадка. Новую версию скачайте, он сам не обновляется.

Евгений Зарубин

причина в наличии дерьма под названием виндуз. оно всегда так себя ведет со временем. по поводу реестра - да, так и должно быть. спасет вызов "слесаря". переход на линукс я так понимаю даже предлагать не стОит... .
короче - денежку готовь и зови специалиста. потом снова готовь и зови - и так пока не поумнеешь, или до конца своих дней....

Паша Гладких

Chromium??? Брррр....